ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ СЛАДКОЕ! Когда жара, хочется только одного — мороженого! А если оно ещё и БЕСПЛАТНОЕ? Ловите приглашение на настоящий праздник сладкоежек 10 июня (среда) Начало в 11:00 Территория у Дома культуры Что вас ждёт: Весёлые игры и конкурсы Отличное настроение Бесплатное мороженое для каждого! Спонсоры мероприятия - !!! Приходите семьёй и друзьями — сладкое приключение начинается!
Оставить сообщение: