2 июня — второй день в нашем лагере "В поисках приключений"! ️
17:39
02.06.2026
2 июня — второй день в нашем лагере "В поисках приключений"! ️
Утро по традиции началось с торжественной линейки: подвели итоги первого дня, командиры отрядов сдали рапорты. После линейки — бодрая зарядка, а затем вкусный и полезный завтрак.
Дальше — работа закипела! Ребята вышли в «трудовой десант» на пришкольный участок. Потрудились на славу, а следом отправились на игру «Познайка», где вспомнили важные правила безопасности в летний период.
Перед обедом в лагере прошли замеры роста и веса — будем следить за спортивными достижениями! ️
После обеда все отряды собрались на общелагерном мероприятии «Знакомьтесь, это мы!». Каждый отряд ярко и творчески рассказал о себе. Завершили встречу душевно — общей песней «Ты, да я, да мы с тобой».
День прошёл активно, весело и с пользой!
#ЛуговскаяСОШ
Оставить сообщение: