Прямо на открытом воздухе будем смотреть фильм "Малыш". Берите с собой пледы и вкусняшки! ️
Встречаемся на территории за Домом культуры (площадка "Лобное место")
Обещаем, будет очень атмосферно!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: