Российский гимн и флаг в честь наших гимнасток - впервые после пятилетнего перерыва на соревнованиях в Европе!
14:06
29.05.2026
Российский гимн и флаг в честь наших гимнасток - впервые после пятилетнего перерыва на соревнованиях в Европе!
Наши гимнастки добились успеха на чемпионате в болгарской Варне!
28 мая российская гимнастка Ксения Савинова взяла серебро на чемпионате Европы по художественной гимнастике. Эта медаль - первая для РФ после отстранения 2022 года. Яна Заикина завоевала золотую медаль юниорской части чемпионата в упражнениях с лентой.
Российские гимнастки были допущены до международных соревнований впервые с 2022 года. Всего в Болгарии выступают 12 россиянок.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: