В качестве поощрения по итогам учебного года ребята школьного театра "МИР" совершили поездку в парк "Арлекино".
14:46
28.05.2026
В качестве поощрения по итогам учебного года ребята школьного театра "МИР" совершили поездку в парк "Арлекино". Аттракционы с крутыми спусками, вращениями и переворотами дали острые ощущения, чувство адреналина и яркие эмоции.
#ЛуговскаяСОШ#Тальменскийрайон#школьныйтеатрМИР#внеурочнаязанятость#
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: