Сегодня учащиеся 6 класса побывали в г. Барнауле. Ребята посетили кинотеатр и посмотрели замечательный фильм "Ангелы Ладоги", сходили на экскурсию в музей археологии и этнографии Алтайского края. А ещë, погуляли по городу и прекрасно провели этот день вместе
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: