Стена памяти открылась в в преддверии 9 мая. Все желающие школьники могли разместить на ней портреты своих родных, воевавших в годы Великой Отечественной войны. А в целая галерея из фотографий ветеранов разместилась на окнах фасада школы. В акции приняли участие и школьники, и работники школы. #ВолонтёрыПобеды #СтенаПамяти
Оставить сообщение: