Волонтёры нашего приняли самое активное участие в митинге 9 мая.
07:34
11.05.2026
Волонтёры нашего приняли самое активное участие в митинге 9 мая.
Сопровождали Бессмертный полк, несли Знамя Победы вместе с серебряными волонтёрами из отряда «Пульс добра»; провели акцию «Георгиевская лента» и устроили площадку «Песни победной весны».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: