Акция «Георгиевская лента» прошла в . Волонтёры под руководством дарили ленточки односельчанам перед митингом на памятнике павшим воинам-землякам. #НаследникиПобеды #ВолонтерыПобеды #ГеоргиевскаяЛенточка #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ЗвездаПобеды2026 #Тальменскийрайон #БудемПомнить #ТАМО #ЛаричихинскаяСОШ
Оставить сообщение: