Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем, по -истине, Великий праздник- День Победы!
05:30
09.05.2026
Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем, по -истине, Великий праздник- День Победы!
В нечеловеческих условиях , с потом, грязью, болезнями, смертью и слезами счастья и радости этот праздник стал символом Духа русского , символом несгибаемости и силы воли, символом самоотречения и самопожертвования ради жизни будущего поколения! И мы не имеем права забывать это!!!!
Сегодня очень многие достают портреты своих отцов , дедов и прадедов, которые в нечеловеческих условиях прошли все круги ада для восстановления мирной и счастливой жизни для потомков. Давайте вспомним их подвиги вместе с детьми и внуками! С праздником Великой Победы! Здоровья, Мира, Добра и благополучия вашим семьям!
Оставить сообщение: