Отряд серебряных волонтёров Пульс добра принял участие в шествии Бессмертного полка совместно волонтёрами отряда "Лидер".
20:14
09.05.2026
Отряд серебряных волонтёров Пульс добра принял участие в шествии Бессмертного полка совместно волонтёрами отряда "Лидер". Добровольцы пронесли символ Памяти-Знамя Победы , олицетворяющий преемственность поколений и сохранение исторического наследия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: