8 мая Волонтёры Победы провели на Центральной площади Всероссийскую акцию «Георгиевская лента».
10:52
08.05.2026
8 мая Волонтёры Победы провели на Центральной площади Всероссийскую акцию «Георгиевская лента».
Жители и гости райцентра с удовольствием принимали ленту из рук Волонтёров, крепили ее себе на одежду, атмосфера приближающегося праздника уже просто витает в воздухе!
Уже завтра 9 мая! День Победы
Если у вас еще нет ленты, завтра мы будем на Центральной Площади с 10.00 ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: