ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ провели акцию «Георгиевская лента» в своем микрорайоне.
11:05
07.05.2026
ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ провели акцию «Георгиевская лента» в своем микрорайоне.
Вместе с руководителем школьного отряда на прилежащих к школе улицах, Волонтёры рассказывали прохожим о символе Победы, вручали памятки и прикрепляли ленты.
Помнить и хранить историю - наша основная задача, делиться своими знаниями - наша обязанность, передавать как эстафету памяти уважительное отношение к символике нашей страны - важно и необходимо!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: