23 марта в нашей школе прошла общешкольная линейка, которая дала старт новой учебной неделе.
Право вынести Государственный флаг РФ было предоставлено активисткам школы — ученицам 8 класса:
️ Шульга Елизавете
️ Снежко Софье
️ Лекаревой Полине
В ходе линейки был заслушан рапорт дежурных, озвучены важные объявления, а также прошло награждение участников краевого чемпионата по сбору спилс-карт. Поздравляем ребят с достойным результатом!
После линейки во всех классах прошли занятия «Разговоры о важном». Тема встречи была посвящена культуре и искусству: «Большой. За кулисами. 250 лет Большому театру и 150 лет Союзу театральных деятелей России». Учащиеся погрузились в историю главного театра страны и обсудили значение театрального искусства. #ЛуговскаяСОШ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: